• Александр Гусев
    Губернатор Воронежской области
  • Сергей Музыченко
    Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ
  • Константин Кузнецов
    Заместитель председателя Правительства Воронежской области
  • Андрей Еренков
    Министр архитектуры и градостроительства Воронежской области
  • Вадим Кстенин
    Глава городского округа город Воронеж
  • Александра Кузьмина
    Главный архитектор Московской области, председатель Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований им. А.В. Кузьмина
  • Наталия Климова
    Руководитель оргкомитета Совета главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований им. А.В.Кузьмина, советник РААСН
  • Марина Ракова
    Министр градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области
  • Илья Поздняков
    Руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края
  • Вячеслав Минаков
    Советник главы городского округа город Воронеж
  • Надежда Шилова
    Доцент института демографии им. А.Г. Вишневского НИУ ВШЭ (Москва)
  • Игорь Ниесов
    Преподаватель-эксперт БШ РСПП, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, МГИМО; кандидат психологических наук, доктор философии (PhD); основатель и руководитель инновационных HRtech-проектов (Москва)
  • Елена Перегудова
    Руководитель Росреестра по Воронежской области
  • Екатерина Шрамко
    Директор МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
  • Евгения Арефьева
    Управляющий партнер Института территориального планирования «Урбаника» (Санкт-Петербург)
  • Геннадий Пластунов
    Директор ООО "ВОРОНЕЖ-МЕД-ТУР". Член Комитета по медицинскому туризму Российского союза туриндустрии
  • Ксения Титова
    Руководитель проектного офиса «ПроГород» (ВЭБ.РФ)
  • Вячеслав Правдзинский
    Директор Центра территориального развития Удмуртской Республики, Со-основатель образовательного проекта «Дизайн-выходные», Советник Главы Удмуртской Республики
  • Александр Бражник
    Директор ООО Специализированный застройщик «КомфортСтрой» (Воронеж)
  • Герберт Ромберг
    Основатель международной компании ITS Group
  • Александра Шевцова
    Начальник архитектурно-строительной группы АО проектный институт «Гипрокоммундортранс» (Воронеж)
  • Дмитрий Ступин
    Директор по земельному банку Брусники (Екатеринбург)
  • Екатерина Куссмауль
    Юрист в сфере дизайна, архитектуры и интеллектуальной собственности; основатель KUSSMAUL LEGAL; автор лекций по правовым аспектам разработки проектов, а также по LegalTech и искусственному интеллекту (Ростов-на-Дону)
  • Пабло Джонатан Пухно Бермео
    Основатель­ бюро ­Personal­ message (Москва)
  • Василий Большаков
    руководитель отдела мастер-плана Брусники (Екатеринбург)
  • Евгений Макаренко
    Руководитель мастерской деревянной архитектуры Евгения Макаренко, член совета партнерства Ассоциации деревянного Домостроения (Москва)
  • Андрей Киселев
    Архитектор, иллюстратор, преподаватель, основатель студии sintez.space, руководитель экспериментальной проектной лаборатории ИОН РАНХиГС (Москва)
  • Илья Курбатов
    Директор по развитию Архитектурно-брендинговой компании DEVISION (Тюмень)
  • Олеся Рощина
    Руководитель проектов. Девелоперская компания FAMILY HOUSE DEVELOPMENT (Тула)
  • Анна Бирина
    Руководитель проектов horovod.space (Москва)
  • Соня Соболь
    Командный фасилитатор, экс-директор программы Архитекторы.рф
  • Екатерина Акулич
    Экс-пресс секретарь программы Архитекторы.рф, независимый пиарщик (Москва)
  • Артем Укропов
    Основатель архитектурного бюро Megabudka (Москва)
  • Артем Слюсаревский
    Управляющий партнер архитектурно-дизайнерского бюро «Линейка» (Краснодар)
  • Антон Бондаренко
    Главный архитектор и партнер проектного бюро APEX (Москва)
  • Елена Струговец
    Главный архитектор и партнер проектного бюро APEX (Москва)
  • Юлия Седых
    Сооснователь и руководитель бюро TOU Architects(Воронеж)
  • Андрей Княжевский
    Архитектор, городской планировщик, основатель и руководитель «metaMORPH office» / «El8 studio» (Москва)
  • Дмитрий Соловьев
    Главный архитектор проектов, группа "Самолет", сооснователь SAP.bureau (Санкт-Петербург)
  • Антон Скупченко
    Руководитель архитектурного бюро 22studio (Воронеж)
  • Екатерина Белоус
    Руководитель проектного бюро ПРОБЕЛ (Воронеж)
  • Екатерина Панова
    CEO и основатель агентства Plan the Best. Консалтинг и маркетинговые коммуникации, соавтор тренинговых программ по трансформации бизнеса и личной трансформации (Москва)
  • Алина Черейская
    Архитектор, партнер SA lab (Санкт-Петербург) (онлайн)
  • Анастасия Фомиченко
    Исполнительный директор проектного бюро М4 (Москва)
  • Камилла Ибрагимова
    Архитектор студии Orchestra design (Санкт-Петербург)
  • Ирина Шворина
    Главный менеджер и скраммастер компании «Даль» (Москва)
  • Дарья Листопад
    Архитектор, партнер архитектурного бюро Megabudka (Москва)
  • Виталий Эшроков
    Председатель научного проектно-исследовательского центра «Картфонд», геоурбанист, кандидат географических наук (Москва)
  • Георгий Пашнин
    Директор продукта Gems development (Омск)
  • Дарья Чиримисина
    Партнер бюро ZenLight (Санкт-Петербург)
  • Екатерина Верещагина
    Региональный торговый представитель торгового направления «Домокомплекты» компании ТехноНИКОЛЬ (Тамбов)
  • Евгений Левин
    Основатель проекта Organicpunk, ландшафтный инженер, специалист по устойчивым биотехнологиям (Санкт-Петербург)
  • Евгения Агафонова
    Бизнес-партнер по управлению персоналом компании Самолет (Москва)
  • Елена Верещагина
    Издатель медиа «Кто твой город» (Москва)
  • Евгений Корюкин
    Руководитель и ведущий архитектор архитектурного бюро ESCHER (Челябинск)
  • Кирилл Пернаткин
    Основатель Architectural Studio «DUTCH» (Нижний Новгород)
  • Николай Медведенко
    Партнёр компании «Даль» (Москва)
  • Олеся Нартова
    Руководитель «Авирон Девелопмент» (Воронеж)
  • Юлия Шишалова
    Архитектурный журналист, главный редактор медиа «Проект Россия», куратор выставочных и образовательных программ, автор архитектурно-урбанистических исследований (Москва)
  • Григорий Соломин
    Управляющий партнер проектно-консалтинговой компании «Новая земля» (Москва)
  • Алексей Арушанян
    Ведущий авторского YouTube и тг каналов «паблик Арушаняна» (Москва / Санкт-Петербург)
  • Александр Старков
    Архитектор, основатель бюро Concrete Jungle (Владивосток) (онлайн)
    Урбанист, продюсер культурных проектов, сооснователь креативного пространства "ЧирковЪ", эксперт агентства креативного развития территорий "Городские герои" (Ижевск-Москва-Бирск)
  • Мария Ковалева
    Директор Центра креативных индустрий "Матрешка" (Воронеж)
  • Кирилл Валов
    Руководитель дирекции Фонда креативных индустрий Ульяновской области, директор АНО «Кластер творческих индустрий» (Ульяновск)
  • Ольга Ефимова
    Председатель ТОС "Патриот" (с. Анцелович), глава Ассоциации ТОС Россошанского района Воронежской области
  • Владимир Толстик
    Председатель ТОС "Садовое" (Нижнедевицкий район, с. Кучугуры)
  • Олег Колесников
    Председатель ТОС "Сосна" (Воронеж)
  • Дмитрий Ойнас
    Президент АНО Деловой клуб "Наследие и экономика" (Коломенское)
  • Юлия Крузе
    К.юр.н., доц.кафедры "Культурология" Института дизайна и искусства НГАСУ (Нижний Новгород)
  • Максим Шипилин
    Предприниматель, сооснователь креативного пространства "ЧирковЪ" (Бирск)
  • Александр Никитин
    Председатель ВООПиК (Воронеж)
  • Владимир Чесноков
    К.и.н, доц.кафедры композиции и сохранения архитектурно-градостроительного наследия ВГТУ
  • Наталья Лавлинская
    Ведущий методист школы "Вектор"
  • Наталья Зубкова
    PRменеджер проекта "Девичок"
  • Анна Куранда
    Геймдизайнер, организатор городских экскурсий
  • Евгения Ганина
    Куратор местного сообщества (Сегежа)
  • Елена Филиппова
    Модератор Московской школы управления СКОЛКОВО, автор проектов «Ночи над Волгой» и «Культурный патруль» (Ярославль)
  • Артур Рахметов
    Арт-куратор, соавтор проекта "Двор Довлатова", председатель Фонда «Живая Уфа», член общественной палаты Уфы (Уфа)
  • Евгений Барсуков
    Профессор ВГТУ (Воронеж)
  • Владимир Петросян
    Генеральный директор и сооснователь архитектурной студии design unit4 (Санкт-Петербург)
  • Андрей Васенев
    Журналист, руководитель культурного центра (Тверь)
  • Адель Ахмадуллина
    Архитектор, сооснователь бюро "Ахмадуллин-Аркитектс", продюсер Агентства креативного развития территорий "Городские герои" (Уфа)
  • Артур Ларионов
    Учредитель архитектурного бюро FISH и проекта URALRUIN (Екатеринбург)
  • Наталья Захарова
    Архитектор, исследователь идентичности городов Института урбанистики "Импульс Сочи" (Сочи)
  • Валентина Малюткина
    Архитектор, руководитель и основатель архитектурного бюро "Звено"
  • Наталья Вальтер
    Руководитель ИЦАЭ (Воронеж)
  • Мария Солосина
    Модератор, директор АНО Экспертно-аналитический центр ВЛИТ, эксперт агентства креативного развития территорий "Городские герои" (Воронеж)
  • Алла Рам
    Директор АНО Центр инициатив городского развития "Точка" (Воронеж), координатор и идеолог проекта "Девичок" (Воронеж)